Сергей Митришкин

кто из них выглядит какой личностью?

только ненадо гвоорить что по фото невозможно определиь, просто посмотрите на ихний вид и подумайте чтов ы про них можете сказать

Светлана Заикина

лишь твоя личность мне видится. по твоему "ихний ". нищая личность.

Евгений Шепилев

1-наркоман, 2-игроман

Сашина Настя

1-й нарик, 2-й творческий человек

Ольга Бравикова

Не кто это просто хорошие пацаны со своими принципами

Garry Smile

1. Слишком самоуверенный, есть понты, считает себя красавчиком.
2. Добрый мальчик, возможно даже скромный.

Кирилл Самойлов

Ох, Настасья, научилась бы ты лучше грамотно писать! И что ты вообще понимаешь под словом "ЛИЧНОСТЬ"?Ты хоть знаешь, что в себе содержит это слово? Учись, дорогая! Твоя письменная "речь" очень многое рассказала о тебе самой! И не самого хорошего! Извини!

An
Anton

2 общительных молодых дрочера. 1 - более кокетлив, 2-более самостоятелен. Оба скорей всего вспыльчивы и обидчивы. 1-простой гуляка, скромность, 2-больше домашний питомец, самолюбование. По крайней мере так мне кажется.