Ве
Вероника

вместе с старыми ответами я уйду.. . а ты?

Ню
Нютка

....Без комментариев!

Юлия Мунтян

Да и сайт испортился, и людей достойных много ушло, а те кто остался, по инерции сидят, редко заходят.... Зато скандалистов, истеричек, дураков и хамов прибавилось.... Раньше по доброму только Босса с Витьком пикировались, а сейчас здесь столько злобы и ненависти появилось, что страшно.... Раньше фото было, сейчас и политика, и порнография и другое дерьмо.... Ну а пор возможности сайта ИЗГАЖЕННОГО до нельзя и говорить глупо....

Дина Бариева

Я уйду с ответами старыми. Были они такими ...здатыми. Испортили ветку, остались понты. Уйду однозначно, ответчик, а ты?

Кристина

грустно, сцуко как то

Алексей Муравьёв

Вряд ли, для меня это не принципиально, хоть и испортили, конечно.

Дмитрий Курасов

Уже ушли те люди с которыми я общался в "Дикой природе" в течение шести лет. Это тот волосок который сломал хребет верблюда

Сергей Серов

На этом сайте я столько полезной инфо получил)) ) Жалко уходить.. . Изгадили Мой Мир и ЭТИ ответы.. . к сожалению. А по поводу извращенцев-забейте на них! Держитесь друзья и будем надеяться на лучшее! Удачи всем!

Andrei Sergeihev

я тебе и там навафляю...

Игорь Гоцман

Я только вошел после суток бана и ужо уходить?

Кристина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хотя там затишье, но что мешает нам общими усилиями расшевелить и тот улей 🙂

Дмитрий Ионов

Пока есть возможность, буду на старых ответах. Закроют их-перейду на новые.

Ал
Алена

Осталось всё, кроме фото и видео.. . Болшой Leon прав...

Alejandro

Поживи ещё.

Вы ушли, как говорится, в мир иной.
Пустота. Летите в звёзды врезываясь.
Ни тебе Авансов, ни пивной, трезвость...

Игорь Киселев

Пора привыкнуть к новому и будет всё ОК

Александртатьян

Он потерял Смысл Общения, Пусть в нём Нашисты сидят от ЕдРа.

Павел Мальков

Давно ушел т. к. на старые ответы не получилось перейти.

Екатерина Волхонская

был прекрасный сайт - МойМир назывался. гикнулся к чертовой матери

Татьяна Заборова

да никто из вас сам не уйдет вы больны интернетом и приросли к ответам, зачем дешевые понты
А если кто уйдет то большой потери не будет и вас никто не заметит что вы ушли

Софья Каширская

в 1917, бежали бросив родину, и из за рубежа орали как горячо её любят, бросив родину растворитесь в огромной помойке интернета,

Сергей Семенюк

да хватит вам сопли жевать. человек ко всему привыкает. в новом варианте всё есть и коменты и фото. . чё артачитесь. . мужычьё трусливое. . упрямые как ишаки. .

да и ты водяра никуда не уйдёшь. . если тока рожу поменяешь...

Мария Мерс

понтуешься как мраморный мозг ...))

Александр Булов

Не в дизайне счастье. Самое главное - общение. Щас редко захожу, но это потому что времени мало, но как появляется сразу сюда)))