Ва
Валентина

Мадераторов на мыло?

Павел Тюрькин

Давно пора .

Mashulya Podosinnikova

Я уже заметил что там есть один самодур который банит вопрос вполне культурный и вставляет палки в колёса ,- А грязные, похабные, вопросы вызывающие рвоту, не трогает. У него явно больная психика, с маниакальным комплексом

Vera Gulyaeva

Я полагаю, что из присутствующих есть такие, кто банит, а убирают уже автоматически, не перечитывая.