Александр Николаев

Уважаемые маги!! маюсь, в плане отношений!!

Не могу понять молодого человека, то он далеко то близко!! как понять его отношение??

Жанна Блохина

Он сам не определен-то хочет быть с Вами, то боится отношений (

Анюта Глушкова

Так оставьте его в покое, хоть это и трудно. Если Вы ему нужны - из-под земли достанет. Он случайно не скорпион ???Обычно они туда-сюда бегают. Но разве это отношения. Имейте свою внутреннюю гордость !

Дмитрий Иовенко

а вы не майтесь, просто спросите у него что он хочет!!!