Вероника Размашкина

блииин! ребятааа! ! помогите плииз! ! слышал песню на англе но запомнил тока припев а найти ее никак не могу (( поможете?

там поется и повторяется в конце самом так: бейнг бйнг, челаго лаго лоу! (гоу) на англе, энергичная тпесня, поют телочки) слышали может, а? )

Al
Almaz

да это телочки за бычком бегут а он в ужасе копытом отбивается и мычит.. я видела этот мульт

Да
Дарья

Может быть, эта?

Ru
Rufat

Это музыка из небей копытом попробуй в гуле задать