Дмитрий Клочков

Посоветуйте фильм, жанры : коммедия, хоррор, боевик

ОК
Оксана Ковригина

Впусти меня 2010 триллер

Екатерина Широкова

Комедия: Уловки Норбита, Большой Стен, Дом с паранормальными явлениями (18+) ,Луковые новости
Хоррор: Пятница 13,Paranormal Activities,Хеллоуин

Боевик: Лицо со шрамом, Путь Карлито, Большой Босс, Игра Смерти, Кулак Ярости, Крепкий орешек, Кикбоксер

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Друзья друзей- комедия

Ольга Хайруллина

Комедии: Ципочка, Животное, Лучше не бывает, Дочь моего босса, Поцелуй на удачу, Евротур, Дом вверх дном, Плохой Санта, Дюплекс, Звездная пыль, Смерть ей к лицу