Анюта Березина

Посоветуйте интересное аниме.

Желательно, похожее на ди грей мен или хвост феи (такое же интересное, как они)
Или просто что-нибудь интересное

Алексей

"Хелсинг. Война с нечистью. ". У него есть еще как бы вторая часть - "Хелсинг ОВА". Но этот ОВА был нарисован хрен знает кем, из-за этого, по-моему, и сам стиль рисования хреновый и сюжетная линия не очень. А об искажении персонажей изначального фильма вообще молчу. "Ходячий замок" - ну его все смотрели, как я думаю. "Арена ангелов" (на любителя) - только начала смотреть, поэтому объективного мнения по нему еще не сложилось. "Рубаки" - прикольный мульт-сериал с острой сюжетной линией. Чрез края рвется от юмора.

Галина Руденко

Гинтама - мое любимое