Виталии Илькевич

ПОДСКАЖИТЕ ДИЕТУ БЕЗ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ!

Юлия Тарасова

Убери из своего рациона все, что относится к молоку: молоко, сливки, сметану, творог, сливочное масло, мороженое.... Ну и блюда с этими продуктами тож исключи...

Алексей Новиков

Есть отличная французская диета! Утром кекс - вечером секс! если не помогает, то мучное исключить!

Ма
Марина

какая диета? лечебная, для похудения и т. д. ? От этого зависит заменяемость молочных продуктов (источник белка, кальция...)

Н К

если решили исключить молочку - основной источник кальция - то
включите в свой рацион кунжут чтобы не страдала костная

система о неблагополучности которой вам подскажут ломкие ногти

Антон

Виноградная диета

Санжар Сагындык

Необычная и легкая диета

Меню
на 3 дня

Завтрак: чашка черного кофе
(без сливок и сахара) или чая; 300 г салата из томатов, дробленого миндаля и
рукколы

либо

чашка черного кофе
(без сливок и сахара) или чая; 150 г творожной запеканки, посыпанной миндалем.

Обед: 300 мл супа-пюре из
брокколи и белых грибов, 100 г грецких орехов, 100 г изюма, 250 мл ягодного сока

либо

250 мл томатного
супа с базиликом, 100 г салата из овощей и кедровых орешков, 150 мл фруктового
питьевого йогурта.

Полдник: 100 г любых орехов,
50 г изюма

либо

100 г любых орехов и
1 яблоко.

Ужин: 150 мл овсяной каши
на воде, 200 мл травяного чая

либо

100 г салата из
тертой моркови с нежирной сметаной, 200 мл компота из чернослива.

В
период соблюдения данной диеты полностью исключи
из своего рациона сахар и сладости. Повторять ореховую диету
можно раз в два месяца.

Игорь Грачев

3 дня рис (без соли)
3 дня овощи
3 дня отварное куриное мясо (грудка)
+зелёный чай и вода

И*
Иринка ***

при диете молочное вообще не рекомендуется.

я худела так.. за 3 недели, 6 кг.

овощные постные супы, борщи.. кусок мяса в день... сопровождала нагрузкой на пресс живота... у меня турник дома... так я висела и подниманием ног укрепляла пресс.

любой кефир перед сном.. (не ёгурт фруктовый. )

могла бы сбросить еще, но я стала 53 кг... при росте 157...мне хватило.

правда теперь ем, не обжираюсь

Спартак Ягудин

Обратитесь к специалистам, которые сделают вам диету примерно под ваши запросы и с особенностями вашего организма, это будет наиболее правильный выход.

Екатерина Шестак

Просто возьмите и уберите себе молочные продукты и замените их овощами или фруктами и все. Не усложняйте!