Ан
Анна

Посетите ли вы какое-нибудь мероприятие на День города? Какое и чем вас привлекло? Особенно хотелось бы ответов москвиче

москвичей

Сергей Степанов

никакое не посещала и не собираюсь посещать.. мне толпы и в будни хватает

Сергей Мартыновский

Нет. Не люблю толпу.

Рома Устинов

Как то давно посетил одно подобное "мероприятие" ( не в Москве - в совем городе -в Подмосковье) , честно скажу - мне сильно напомнило большой-большой балаган и кучу лицемерия в нем. Больше на подобные действа - не ходил.

Юлия Орешина

я не хожу на такое, не тянет.
жалко тратить на это свободное время,
которого не так уж и много.
есть более интересные вещи...