Сергей Смагин

почему НЕ муслам нельзя знакомится с муслимками, а муслам можно знакомится с НЕ муслимками?

Ольга

может потому что муслим, это родное вероисповедание, а все что связанно с крестом, является навязанным. Для муслимов, христюки как предатели своей истиной веры! Значит как их обратили в христиан, так же можно и в мусульман перекрасить и стричь в свою пользу! Нет у них ни чего своего, не чем им гордится, просто рабы послушные!

Кэ
Кэти

они еще и осликов шпилят...

Танюшка Бахвалова

Что будет, если постирать белое и черное? Дерьмо получится.

Елена Александровна

С мюслями пусть знакомятся-раз нельзя с муслимами))