Чибик Чиби

Какая сигнализация на сейф считается самая надёжная ?

Алина Посадскова

Слышал легенду что один медвежатник хвастался что откроет любой сейф, взломает любую сигнализацию. Он проиграл: представители второй спорящей стороны просверлили в полу отверстие и через него снизу заблокировали изнутри ломом дверь в сейфе. Вот лучшая охрана сейфа.

А)
Ангелина )))

граната без кольца, положенная внутрь сейфа и прижатая толстой папкой ...

Юл
Юлия

Жена)

На
Настя

УВО МВД РФ. Сигнализация на "квартиру, где деньги лежат" (сейф стоит).

Плиев Плиев

сигнализация авто машин как? и еще центр замок

Iriska ))))

Жирная тётка с луженой глоткой...