Ирина Усольцева

выпустят ли в Израиль если есть долги в России Выпустят ли в страну если там безвизовый режим.

Александра Журавлева

Как забашляете.
1. По идее в Белоруссию, как Союзную Страну, Вас обязаны пустить и с долгами.

Попробуйте туда проехать на электричке.

А с Минска вылететь самолётом - возможно минской таможне до фонаря Ваши долги.

Или с другого города иным транспортом.

Прокачайте и тропу через Казахстан...

Олег Сидоров

нет не выпустят, вас в самолет не пустят, там же все равно таможенный контроль проходят, на котором вас и завернут.

Григорий Шумилкин

Если только вы не депутат.. то не выпустят.