Кирилл

Где можно найти телефонный справочник города Выборга Есть адрес, нужен номер телефона

Ксения Лубинская

если только старый, уже пять лет ничего не выпускают бумажного, большая часть населения на мобильниках теперь . Попытайтесь номер орг английскими буквами и далее Ленинградская область . если там есть, по Новосибирску я все телефоны там пробила почти, которые не менялись последние 5 лет, по Санкт Петербургу большая часть телефонов сменилась и справочник устарел ( в частности на Юго -Западе и в Московском районе у нас часто меняли все номера почему то .
нет - не нашла я Выборга там сейчас ...

Алексей Кононов

В яндексе наберите telkniga.com выборг, может что-то найдёте. Ссылка будет в новой версии Ответы mail.ru