Чёрный Обелиск

ОЧЕНЬ НУЖНО! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! что чувствует Алексей 24.07.1985. к Инне 21.04.1994 ?

Владимир Грибков

Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосклонность и стабильность. У пары возможен общий ребенок в будущем.

Григорий Шумилкин

Симпатия, хочет наладить отношения. но держит пока прошлое.