Ник

Смена президента в Украине будет досрочная? В этом году? ВИДЯЩИМ! ВОПРОС спасибо за ответы большое.

в зимбабве вам нет вьезда врядли)

Стас Барткус

Будущее всегда многовариантно. Все меняется каждый час, поэтому пока непонятно, да и какая разница мастерам?? ? Свой кусок хлеба я хоть в зимбабве заработаю, мне все это и многим другим фиолетово.

Марина Денисова

канешн нет. яценюков и иностраных агентов кличко убрать, а восточную украину присоединить к россии. остальным привет. да в вашем прекрасном львове нацистов тоже убрать, плакаты уродские бендеровские спалить. я не москалька, а львов правда прелесть))