Atahanjan

Подскажите не дорогое, уютное кафе с отдельными кабинками.

Товарищи. Подскажите не дорогое, уютное кафе с отдельными кабинками. Так чтобы можно было уединиться и провести время вдвоем с девушкой без посторонних глаз. . .По Москве и почти неважно в каком районе...

У меня у самого есть квартира.. . Нет, нужно кафе...

Артур Саркисов

моя квартира

Гулия

Если в Киеве, можете посмотреть здесь. Есть фотографии и реальные отзывы посетителей - http://www.ukraine123.ru/regions/kiev-region-9/kiev-7/restaurants