Маруся

Как заного авторизоваться в facebook в игре Hay Day(android)

кто сталкивался с проблемой, играю в Hay Day на телефоне, авторизовался в facebook и google+ и играл с друзьями. Потом надоела - удалил. Сейчас опять скачал, в гугле авторизировался, акк восстановлен, а в facebook`e не могу. Логин и пароль ввожу, мне вылазиет окошечко: "Вы уже вошли в hayday с фейса" и две кнопки "да" и "пропустить", хоть на ту, хоть на другую жму - открывается игра и пишет, что отменено соединение с фейсом, чо делать?

Александр

Такая же фигня была, поставила мобильное приложение фейсбук, авторизовалась через него, и все заработало