Оо Ее

Девушки и женщины, любители вы кунилингус и как к этому относятесь?

Лично мне приятно доставлять женщинам удовольствие, я от этого так завожусь хочется чтоб была такая девушка или женщина на постоянной основе, почему то своей девушке делать куни как то не то, люблю с незнакомой если есть такие пишите встретимся я из подмосковья могу приехать в Москву мне не далеко!

Василий Леман

Ну ты, конечно, муд@к.