Влад Цишковский

После замены материнской платы и процессора компьютер не включается.

После замены материнской платы и процессора компьютер не включается, работает секунд 10 и отключается, и так по новой . На мониторе ничего нету колонки тоже молчат, что делать ?
ПС видеокарта и все остальное рабочее. Проверено. И процессор сильно греется включил раз 10 ( по 10 сек) так он горячий очень, хотя может это и нормально
Проц amd FX 63 00 мать asrock 960 GC-Gs FX, винду не сносил, просто старую вынял новую поставил ( мать) , в биос зайти не возможно компьютер работает 5-10 сек и вырубается, на мониторе ничего нету, как будто он вообще не подключен. С диска загрузится невозможно

Наталья Кирсанова

данная проблема называется существенное изменение конфигурации системы. старая установка Win неработоспособна

Амина Алипханова

есть такая штука, как совместимость комплектующих. ты очень смелый, если самостоятельно апгейдишь свой комп. сейчас не 90е

Ak
Akosia

компьютер уходит в защиту. либо кондеры на материнки умирающие есть. .1. Проверь все питание. Включил ли подпитку2. Проверь кондеры на вздутия. если есть. . неси паять или меняй

3. Скинь вручную батарейку или джемпер на биус

Светлана Зюзина

Дополнительное питание к матери подключено? Там в левом верхнем углу разъем на 4 пина. И горячий радиатор на процессоре или как? Надеюсь вы его без радиатора не запускаете?

Влад Ибрагимов

И гори оно все конем!