Полина Олина

Чем чревато просроченный парфюм

Анастасия Моргунова

Большинство современных ароматов, произведенных после 2010 года просто тухнут. Ноты бьются уже через 2-3 года, а все потому что произведенны из синтетических материалов. Синтетика долго не живет, а вот ароматы произведенные из натуральных материалов, живут долго, очень долго, счет исчисляется десятилетиями. Исключение составляют некоторые ароматы, содержащие определенные ноты, кот не могут долго хранится, но я точно название не знаю, про них можно спросить здесь или на Фраге.

Ол
Ольга

ничем. парфюм - пожалуй, единственный продукт, в котором срок годности скорее условность.
конечно, могут побиться ноты, измениться аромат

но в целом, до сих пор многие гоняются за винтажами и сорокалетней давности

Наталья Василенко

Ничем, это же спирт и масла)

Наиль Садреев

А ты как думаешь? Ничем. Там только спирт и эфирные масла.

Андрей

Та ничем впринципе, они выдыхаются просто, и то на это нужно много много лет

Ольга Груздева

Тяжесть в желудке.