Юлия Тимофеева

Ребят, где есть места для залаза в заброшенный завод имени Лихачёва (ЗИЛ) и заброшенное конструкторское бюро

Ребят, где есть места для залаза в заброшенный завод имени Лихачёва (ЗИЛ) и заброшенное конструкторское бюро? Все в Москве на автозаводской находится.

Желательно по подробнее, хотим с другом слазить на первых неделях февраля)

Павел Пронин

снег, следы будут