Дмитрий Черепанов

Будет ли работать безлимитный интернет от Мегафон в Англии Просто еду в Англию на каникулы, а без инета тяжело

Антон

Не будет! Он там будет очень дорогой!

Юрий Матяшев

он там золотой будет.... проще местный купить, как и везде. Особо Мегафон

Ириша

Будет. Но в таком варианте разориться можно. В Англии много бесплатного WiFi, в т. ч. и в гостиницах. Уточняйте у принимающей стороны, как обстоят дела с WiFi.