Эгесихора Райская

Необходим проект одноэтажного площадью 100-150 м2 .

Фасадная часть участка 20 метров . Отопление газовое, Необходимо: котельная (можно поставить котел на кухне) , проезд для машины во двор шириной не менее 5 метров, гостиная, кухня, прихожая . сан. узел и 2 или 3 спальни .

Станислав

бесплатно? неэээ это стоит денег и немалых. картинки можно найти в инете, а вот проект. . только в проектной организции заказать, цена договорная.

Егор Лыткин

наберите в поиске. проект одноэтажного дома. там много проектов

Тамик Валиев

Бесплатно мона намыть ток эскизы, коих в нете немеренно! Проект будет стоить примерно 2-3т. $ за 1 м2, куда войдут Архитектура, Конструктив, Инженерка типа Водопровод, канализация, отопление.

Евгений Силькевич

grouphe.ru/project тут проекты можно посмотреть