Александр Гром

Сколько стоит растаможка автомобиля?

Сколько будет стоить растаможить Opel vectra B с двигателем 1.8. 2000 года выпуска.

Ирина Стырова

Что Астру J купить свежую

Александр Догот

8640 ЕВРО + утилизационный сбор.

Se
Serega

8720.74 USD
Только, я так понимаю, ты из Прибалтики хочешь везти.

Там много других способов есть.

Максим Листов

Ее не растаможат, ни по возрасту, ни по экологическому стандарту Евро 5

Валентина Пыко

зачем покупать бу которое вам не расстаможат по евростандарту (((,для этого существуют несколько известных сайтов ГДЕ БОЛЕЕ РЕАЛЬНО КУПИТЬ БЕЗ РАССТАМОЖКИ-ПРОСТО ЗА ЦЕНУ АВТО)) ) смотрите на auto.ru drom.ru irr.ru----вам удачи и однозначно найдёте без всяких проблем и ПЕРЕПЛАТЫ-