Ал
Алёнка

Как нарастить волосы? Плизз

Nastena

наращивают волосы в салонах, а как это уже тебе не важно, твое дело заплатить и получить результат

Евгений Туман

оно вам надо? у нас такие профи, что еще лысая останитесь, лучше радуйтесь тому, что есть, и ухаживайте за ними, сами выростут, не занимайтесь ерундой. нарощенные волосы - это пошло, вульгарго и не красиво.

Анастасия

Надо найти хорошего мастера и самое приобрести волосы. Мастера и магазины могу Вам посоветовать.
Но удовольствие это не дешевое.

Люди, которые пишут, что это все так ужасно видимо никогда не видели хорошо наращенных волос.

Если у мастера растут руки с нужного места и волосы качественные (славянка, а не китай) , то все будет выглядеть прекрасно.