Muzaffar

Как перепрошить Айфон 5,что надо делать? где брать прошивку? и как вообще, помогите

Сергей Лепков

Введи айфон в режим DFU, подключи к тунцу и восстанови прошивку. Набери в ютубе - режим DFU, восстановление IOS.

Дмитрий Суворов

Лучше иди в сервис там тебе прошьют а если сам будешь пере прошивать то можешь напартачить и телефон может вообще сдохнуть.