Ви
Виктория

Показал коту палец .Почему не смеётся ?

Анна Еваленко

у него сила воли ого го

Михаил Хромов

Лучше бы сосиску показал!

Валерия Антонова

Это был не кот. Это была соседка. И показывал ты не палец. Не кури больше эту гадость, прошу тебя.. . Она до сих пор ржет на весь подъезд...

Евгения Пиманова

он наверно не понял зачем ему показывают палец

Элеонора Каширская

Этот палец не смешной,
Покажи скорей другой!

Nadeghda Ionkina

Странно, у моей племяхи игрушечный щебечет-фиг остановишь, даже палец показывать не надо...

Ал
Алексей

Этоже кот животное чего вы от него хотите как он должен смеяться он же не может не говарить не смеяться только мяу-мяу-мяу да и всё . Коты кошки смеятсь не умеют это же обычное животное небудет же кошка человечиским голосом смеяться....

Света Кладкова

Это смотря ещё какой палец. Кстати, пальцы просто так смешными не бывают...