Ирина Рочева

Подскажите пожалуйста авторов, которые писали об идеологии и культурев своих трудах.

Моя курсовая работа посвящена контр-идеологии и контр-культуре. Естественно на ум приходит мысль о том, что прежде, чем рассуждать о контр-идеологии и контр-культуре, нужно сначала разобраться что такое идеология и культура.

Если вас не затруднит, напишите какие конкретно труды нужно читать, чтобы получить представление об этих понятиях?

Антон Костров

Ленин, Маркс, Энгильс, начни с них.

Наим Тахиров

Прочитайте книгу князь серебрянный алексея толстого и не пожалеете.