Екатерина Бурцева

Почему большинство крупных озер, а также густая речная сеть находятся на северо- западе равнины? Помогите

Юл
Юлия

О какой равнине речь? Задайте вопрос понятнее, мало информации.

Дима Голубев

Равнина нужна, понимаете, многое зависит от территории рядом с этой равнины, климатический пояс, наличие рядом морей и т. д

Кристина Казанова

Читай внимательно учебник. Подумай: вода стекает вверх или вниз?