Наталия Пахомова

Скажите пожалуйста, как в хоккее с мячом осуществляются переходы (трансфер)?

1. У игроков есть стоимость и клубы приобретают игроков за деньги. И где можно узнать стоимость игроков? 2. Можно подписывать только тех игроков чьи контракты с клубами заканчиваются (без участия денег) 3. Обмен игроков (без участия денег) Или я не прав во всех трех случаях, тогда напишите, как же все таки происходят переходы игроков в хоккее с мячом.. . Заранее спасибо 🙂

Любовь Задорожная

думаю как и в обычном хоккее