Ра
Раушания

на этом сайте новый телефон или востановленный?

http://www.ebay.com/itm/130850808408

Полина Стародубова

Спросите у продавца. Скорее всего, оригинал. Цена то неадекватная. Рассчитывают на коллекционеров, наверное.

Станислав Егоров

Модель 2006 г. Скорее всего восстановленная. Пока не "вскроешь" и не покрутишь в руках трудно понять какая она. Цена действительно неадекватная. Была вроде 89..серия (бизнес, аналог 8800) с корпусом из титана, думаю и та бы стоила меньше.

Ярослав

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете