Mikki Tosic

Какой телефон купить? Подскажите, пожалуйста, какой купить телефон. Лимит финансов 10000р.

Артём

ЛЕГКО!!!

Виктор Пашин

сони иксперия

Катюня Андержанова

конечно же iphone 4s покупайте. Можно новый найти. Раньше он стоил 29000 а с выходом 5 -го цена этого упала до 11-15 тыс руб. А техника на века.

Рафаел Махмудов

ну мне нравится motorola g но у нее один минус меню и настройки на английском (т. к телефон американский)

Алексей Богданов

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант