Дп
Дпомпвл

Почему бог не общается со мной? Он же вездесущий и у него есть время на всё.

Ксюша Становова

он общается со всеми, только не каждый способен услышать

Вадим Корниенко

Радуйся. Ибо общается он только с шизофрениками и наркоманами.

Катерина Небольсина

Вероятно ты еще не достоин общения с Богом.

Алексей Куликов

А вы тоже общаетесь со всеми подряд? Или отбираете людей для общения по каким-либо критериям? Бог говорит со всеми через Своих пророков, через Своё записанное Слово - библию и через Святой Дух. Для общения со всевышним Богом предостаточно. Человечество имеет непокрытый грех перед Богом и не будет достойно другого общения до покрытия греха.

Хасан Неизвестно

В отпуске бессрочном.

Анастасия Айрон

вы просто не сошли с ума. Пока

Валерий Большаков

у меня был период озадаченности этим вопросом, после приснился сон: я в храме, но храм без икон. . я их ищу и не пойму, что за чертовщина. . пока глаза к верху не подняла, увидела огромнейшую икону Иисуса. . я как-бы со свои ростом все время в пятки ему смотрела и не видела. Из этого после я пришла к выводу, что я соринка в этом мире и даже в мыслях допустить это нельзя, ибо кто мы, нужна знать свою нишу и не вставать на одну ступень с ним.

Александр

Да он и со мной не общается,
хотя я создан по образу и подобию.
Попробуй поискать горящий куст.
Мобильником он вряд-ли владеет.

Валера Киевский

Иногда мы жаждем справедливости для всех. И для себя.
Если-бы и мы были справедливы ко всем...