Татьяна Телегина

права без военного билета?

сути такова, записался на уроки в автошколу, все оплатил и т. д. послали за медицинской справкой, где обязательно требуют военный билет. я с 16 лет до 29 был в местах не столь отдаленных, ни какого военного билета в жизни не видел. как быть?

Екатерина Пётрушкина

Не знаю что и где прокатило, сын освободился 2года назад (13.5 отдал хозяину) Понадобился военный, пошёл в военкомат, оттуда отправили на медкомиссию, принёс в военкомат копии меддокументов и выдали военник, только немного задержали выдачу т. к. корочек не было, иди и не парься, в армию всё равно не возьмут, а военник нужен почти всегда.

Darina Cocaine

Незнаю как у вас, я сказал на медосмотре что ВБ утерян. и прокатило.