Сергей Толкачев

я состаю на учечете психоспанцере можно ли купить справку то что я не состаю?

Просто я пошел в автошколу и написал ) номер школы своей а она спецкорекцеонная) и мне через 2 дня звонят нужна справшка что вы не сос тоите на учете ) ребят подскажите что делать чтобы мне поступить в авто школу) просто я состаю на учете психспанцере) есть выходы?)

Андрей Курдяев

Братан просто не говори что у тебя есть справка что ты не состоишь в психдиспансере вот и фсе.

Ищенко Алексей

Канешна. У нас у всех такие справки есть, без них ни шагу...

Саррарина Коверницына

Лучше не покупай! ! !Ежели вылезет сокрытие тебя ждёт закрытый оздоровительный лагерь для буйных.... с врачом который тебе её продал!

Ни
Никита

Не говори никому что ты Андрей Караченцев.