Татьяна Попова

! Нужна помощь ясновидящего!

Когда у меня родятся дети? Будут ли проблемы при беременности и при зачатии? Лариса Фото - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

An
Anton

у вас будет ребеночек через два года. кесарево будет

Наталья Белякова

да будут, есть риск срыв беременности. У вас не работает чакра свадхистана

Ссыв Агощ

На данный момент для беременности вы закрыты, но дети у вас будут

Юлия

Сразу трое ясновидящих на ответах! ! !А их то всего на все СНГ не больше десятка, в США около девяти, в других странах не больше. Это я о тех, кого спецслужбы используют, а остальные в основном шарлатаны.