Олег Тен

Скажите пожалуйста кто разбирается в гороскопах*?

на сколько совместимы Надежда 14,05,92,Вадим 14,10,89 ?

Катя Васильева

Совместимость Телец и Весы.
Телец видит в Весах теплого, романтичного, чуткого партнера. Весы рождены для того, чтобы очаровывать и будить чувства. Возможны проблемы из-за денег, потому что Весы не разделяют почтительного отношения Тельца к доллару, однако оба склонны к приобретательству и любят коллекционировать красивые вещи. Обоими знаками управляет Венера, но их чувственность проявляется по-разному. Со временем непостоянство Весов и небрежное отношение к любви могут вызвать ярость Тельца; Весов возмущают собственнические замашки Тельца. Эта романтическая связь продлится недолго. Совместимость 60%.

Это не приговор.
Всё от вашей любви зависит.

Анна Матюшенко

Вы правда думаете, что гороскопы что-то могут значить? Иногда случаются совпадения) ) И как будто "гороскоп не соврал". Все это бред полный. Если человек хороший и подходит тебе духовно, вот тебе и совместимость, несмотря ни на какие выдумки астрологов) ) Могу доказать. . у меня был близкий друг, который родился 14 мая, как и ты.. . Но он оказался таким.. . ну.. как это помягче сказать - редиской, в общем. И думается мне, что ты совсем-совсем не такая. Ну и как после этого верить в гороскопы? Тем более, что для нас, православных, это совсем неприлично.

Александр Сизонец

совместимость отличная при настоящей любви

Сергей Кабачков

Конечно, не просто это всё наперёд говорить, зная только Солнце в знаке. . .Вообще неплохо что оба родились 14-го. . И судя по всему у вас Луна в Весах, что тоже хорошо, в духовном притяжении к партнёру.. . Так что =У целом= всё нормально. . всё неплохо...