Елена Забара(Татарина)

Подскажите аккорды к народной арестанской песне)

Четыре года пролетело, как в тумане, Кружил по зоне, словно в урагане, Вот за воротами стою, не знаю я, куда пойду, В душе творится что - я не пойму.

Николай Грушин

Аккорды песни Арестант - текст песни с аккордамиАккорды. ру - -тексты песен с аккордами и ничего лишнего.
akkordi.rusong-811-13302.html

Роман Миронов

Музей шансона :: Архив :: Заметки :: Четыре года пролетелоЧетыре года пролетело, как в тумане, Кружил по зоне, словно в урагане, Вот за воротами стою, не знаю я, куда пойду, В душе творится что - я непойму.