Святослав Миловзоров

У меня есть много монет иностранных начиная с тридцатых годов ..что с ними делать

Ирина Грановская

отнеси в антикварный магазин или ищи каталоги в инете и изучай каждую.

Владимир

коллекцанируй)

Алексей Грибанов

Выясни стоимость каждой, а потом уже думай - что с ними делать.

Максим

или мне

Аня Иванова

отдай в музей

Луиза Никонорова

если хочешь коллекцанируй, хочешь отдай в музей хочешь продай или коллекционируй и продай всю коллекцию и найди кому продать