Инна Богомолова

Посоветуйте фильм-сериал Аниме про любовь.

Ri

Посмотри Sword Art Online тебе понравится)

Катя Тимофеева

Ну тут вариантов дофига! Если школа, то: президент студсовета-горничная, спецкласс А, с его стороны - с её стороны, достучаться до тебя, трогательный комплекс, ТораДора! , скажи: "I love you". Если без школы: Skip Beat!(великолепная вещь! Даже мангу читала) , озорной поцелуй, Граф и Фея. Если вспомнить юмор-романтика, то: розарио + вампир, любовные неприятности, инуками, клуб свиданий старшей школы Оран. И это только то, что я смотрела) А ещё есть нана, монстр за соседней партой, дьявольский возлюбленный, пёс, я и секретная служба, очень приятно, Бог, цветущая юность, школьный переполох, цветочки после ягодок, жаркое лето, мёд и клевер и многое другое)))

Новикова Ирина

Конфликт братьев; Там и сям; Я не от мира сего, но тоже любить хочу; Сумеречная дева и амнезия; Котоура-сан.