Андя

Подскажите, пожалуйста, фильм по описанию. Не могу вспомнить название ни как

Дело происходит в недалёком будущем и вся картина разворачивается вокруг группы людей или организации, которая летает в космос. Главный герой грезит тем, чтобы полететь в космос, но не может этого сделать, по-моему в силу своего здоровья или ряда других причин. Но у него есть знакомый, бывший лётчик-космонавт, который спился и ведёт далеко не образцовый образ жизни. Главный герой подменяет свои анализы анализами своего друга, проходит с его помощью тесты и так далее. В итоге, летит в космос

Shain Khasiev

Гаттака

Мария Козлова

Да, по моему тоже. . ."Гаттака".