Надя R

Ребят напомните название мультика про Зомби там типа город зомби!

Дмитрий Чиховский

,,Гнилой город, , 2006
В городе началась зомби-эпидемия из-за личинок попавших в питьевую воду, которые поражают нервную систему и естественно делают из людей зомби. Маразматичный старикан разговаривающий с какой то хренью у себя в голове отправляется из дома пристарелых на прогулку в супермаркет за парой новых кроссовок, на своем пути он расправляется с зомби всеми подручными средствами отрывая и отстреливая им все что можно...

Игорь Молоствов

ну это возможно мультфильмы Тима Бёртона ? "труп невесты" например.