Ol
Olga

как настроить мобильный интернет мтс на samsung galaxy s 3 mini Бесит уже-присылают настройки неполные>_<

Ан
Анастасия

заходим в настройки ->настройка сотовой связи ->точки доступа ->(выбираем мтс интернет) если нет создаём новую точку имя (любое) APN-internet остальные поля можно оставить пустыми сохраняем.... пробуем зайти в интернет если не получилось смотри выше выбираем нашу точку