Максим Афанасьев

Не заряжается планшет.

Недавно купил себе планшет. Заряжался до этого нормально (от сети и от компа) но вот случилась беда. Поставил заряжать и через каждую секунду пишет что заряжается, а потом пишет что нужно подключить зарядку. Постоянно отключается и включается. что делать? Не могу нормально зарядить

Руслан Зайцев

Если вы недавно купили, то его ведь можно вернуть обратно по чеку, вам же дается гарантия на два года