Денис Ермошкин

Кем надо быть и как им стать, чтобы меня все называли выше высочество или ваше величество и поклонялись мне, как богу ?

Федор Пинков

Будь Гундяевым

Ви
Виталий

Сойди с ума окончательно...

Настена Сластена

Умиреть за новое поколение, и они будут виличать.

Елена Золовкина

Сначала сотвори Землю-2 за 6 дней. Тогда посмотрим.

Екатерина Афанасьева

Слетать в Голландию и курнуть что по покрепче!! ! И будет тебе счастие!!!!

Татьяна Свиридова

в психушку дорога. там и наполеоны и президенты. это вобще манечка величия!

Игорь Седенков

покричать об этом на площади, попадёте на дурочку, там Вас станут так звать. может быть....

Байрам

мы все предстанем пред АЛЛАХом рабами, не возносись, будь покорен Творцу. Рай и Ад существует склонись в земном поклоне, и проси прощения за свои грязные дела

Серёга Новиков

Мало найти свое место в жизни, надо ещё туда и устроиться))

Ник Клим

Родословную поиметь