Nyo

Допустим есть у тебя идея-проект. Выложил ты свое творение в инет, на сайты, соц сети и т. д. если он не зарегестр. оффиц?

ТО чем это грозит? могут ли присвоить его кто нибудь? или если я буду продавать вещи с символикой моего проекта? Не запрещенно ли это?

Al
Almaz

Конечно могут если не оформлена твоя идея беги патентовать

Ксения Фёдорова

Запрещено тем, кто не автор. Авторские права надо регистрировать. Но пока они ничьи, никто их не присвоил - продавай, кто запретит?