Влад

Как и где можно заработать ребёнку (14 лет) в интернете? Помогите, пожалуйста, очень нужны деньги, хотя бы небольшие

Алексей Леонов

только в видеочате попку показывать

Надежда Телицына

Да фигня это всё. Лучше работай руками.

Оксана Лысенко

фриланс, соеспринт

**
*елена* *фисташка*

Вот, думал невозможно, но насамом деле все просто, читаешь новости по 3 строчки, при этом получаешь стабильный доход 100-200 руб в день и еще можно будет эту сумму увеличивать приглашая друзей, очень хороший сайт, если что, пиши в лс подскажу, но думаю там все очень просто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]