Елена Герман

скажите пожалуйста обладатели, кожанной, мягкой мебели! как он в быту?

Особенно интересно о светлых тонах. Буду очень благодарна!

Виталик Демидов

Прекрасный практичный диван. Особенно при маленьких детях. Сок, сладости, еда, описали-обкакали - все удаляется легким движением руки. Даже представить не могу, сколько раз мне бы приходилось чистить ткань.. . А так - стоит уже семь лет, чистенький, светлый.

Сашуля

Если нет животных и не планируешь на ней спать, то бери!

Любовь Горячева

жопа прилипает в жару, в холод мерзнет ..но если животных нет, вполне даже

Андрей Гитерман

Если животных нет, то нормально, у меня сын купил с дуру, а кот у них и все капец, когтями порезал, зацепы, , выкинули ее)) ) мебель, а не кота)))

Erkin Avazov

главное если нет животных то можно.. кот... ука.. в первык полгода уделал диван.... кот стоил 700 рублей... диван больше 100тыс... вот что теперь?))) кота с балкона?...

Алия Харисова

чёрный кожаный есть, ничего не делается, влажной тряпкой от пыли, но раз в полгода очень рекомендуется спец. раствором для кожи, поддержать цвет и пропитать кожу! не советую с животными с когтями. Для кабинета очень хорошо.

Накип Д.

А ничего они в быту! Влажной тряпкой раз в неделю пройдешься и чисто. Также есть различные полировки для кожанных диванов.

Анюта Круглова

У моей мамы кожаный диван стоит в зале. Мне не нравится. Сидеть и лежать на нём не удобно - особенно когда с кожей человека соприкасается.

Наталья Вега

Очень не практично.

Павел

Задница прилипает.

Дмитрий Ладанов

это офисный вариант.. как сказано выше для кабинетом и вестибюлей

Наташа Шатилова

брал в http://www.homeme.ru/ и доволен. не стерается, выглядит как новая. хотя пол года уже. в общем очень рад ей 🙂