Karisha Akopyan

Как узнать мой номер в Нокия 1112

знак вопроса блеать!

отвечайте сукииииииии!!! !
я не могу разобраться в интерфейсе этого говна!

блядб ну шо мне пополнение покупать идти чтоб позвонить и номер узнать?

Кверти кверти, да, спасибо за совет, я как бы уже давно загуглил, прежде чем тут спрашивать.

Helena

От модели телефона ничего не зависит, и достаточно набрать в яндексе: «как узнать свой номер»
Читай:
http://navopros.ru/mobile-telefon/kak-uznat-svoy-nomer-bilayn-mts-megafon-tele2
Я хотел сам ответить, но ты просил отвечать только сук.