Галина

Что делать, когда твой мир рушится?

Когда всё теряет свою ценность, и больше не за что держаться

Алина Бурганова

Вот говорят, что время - лучший доктор. Что я скажу? Хреновый это доктор. хуже не придумаешь. Поскольку пока его помощи дождешься, и умереть можно. Уж слишком медлительно лечение этого доктора Время.
Но я не спорю с этим утверждением. Я даже с ним согласен полностью. Время -- этот доктор действительно самый лучший. Поскольку других докторов просто нет. Легко быть лучшим, когда ты один.

Лёха Момотов

Построй новый мир. ЕСли ничего нет. Это полная свобода. Теперь можно начать все заново.

Людмила Черпалина

Хотя бычто-нибудь, из того на что Вы способны

Руслан Ламан

Держаться ...У людей есть ситуации по хуже вашей ...Успокойтесь выпишите на бумаге свои проблемы и продумайте почему так .

Иванова Мария

все никогда не разрушается. Даже когда утром не хочется открывать глаза. . их все равно надо открыть с надеждой, что встанет солнце и день принесет маленькую радость. . А с ней и возможность найти выход из этого положения.. .
Ищите возможности и меняйте хоть что-то в жизни..

Андрей Решетников

Построить новый. и не повторять ошибок на этот раз

Дмитрий Сложеникин

Копи опыт, будь критичнее к себе и жестче, не распускай сопли, включи мозг и думай объективно, а не субъективно. . всё в мире проще, чем кажется.. . холодный рассудок и к черту эмоции

Мария

Нечего просто так не бывает первый шаг к пониманию ситуации, остановитесь и сомотритесь в чем причина и что не так, все приходит и уходит второй шаг к пониманию, вам надо понять где вы и зачем тут, прими как есть и отпусти свободно третий шаг избавление от всего что было до этого момента и путь продолжаеться пока вы в этом мире дышите, цените свою жизнь что есть у вас так как её вам подарили отец и мать и по благославлению всех кто рядом вы прожили и прошли пути, что же цените материальные вещи и внимание к своей личности так что же игра лишь в этом состоит чтобы показать вам лишь то что вы на вершине своей жизни а в реальности всего лишь раб и так как вы раб вас можно бросить как в низ и поднять так же в верх, так что же рушиться и что вы теряете на самом деле, вот в чем вопрос, а чтобы легче вам искать путь причины то задовайте вопрос каждый раз когда подойдете к тупику "ЗА ЧЕМ? ", к примеру так "Зачем мне эта машина" и когда ответите еще раз задайте этот вопрос и после опять ответите задайте еще раз и до тех пор задавайте вопрос пока ваш ум не станет сопротивляться и перегрузка не приведет вас к сбою программы тупика....

Сергей

Осознать, что есть ещё виды сбоку, спереди и в перспективе.

Л2
Лана 2029

Очечки розовые надо периодически снимать!

Анастасия Понявина

Радоваться жизни .

Лана M

это сейчас кажется, что рушится.. . зачастую, просто идёт перезагрузка. всё что ни делается- к лучшему. нужно просто расслабиться и подождать. а потом придёт переоценка и всё наладится.... а потом-опять тот же процесс. это и есть "светлые и тёмные полосы". это жизнь.... мне, например, такой подход помогает. хоть, может, и не панацея, но реально легче.